Пн-пт: 09:00 - 20:00 Сб-вс: 09:00 - 19:00
Сергиев Посад
+7 925 562-41-40
+7 496 549-38-88
Сергиев Посад,
пр-кт Красной
Армии, 240

Наши услуги

Профилактика и гигиена

Профилактика и гигиена
Профессиональная чистка зубов и профилактика от налета и зубного камня необходима практически всем. Даже если Вы регулярно и тщательно чистите зубы, используя при этом самые современные зубные щетки и пасты. Делать это следует раз в полгода или в год, в

Профессиональная чистка зубов и профилактика от налета и зубного камня необходима практически всем. Даже если Вы регулярно и тщательно чистите зубы, используя при этом самые современные зубные щетки и пасты. Делать это следует раз в полгода или в год, в зависимости от индивидуальных особенностей, интенсивности образования налета и камней на зубах.

Профессиональная чистка зубов Air Flow - это комплекс мероприятий, направленный на полное удаление всех видов зубного налета БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЭМАЛИ ЗУБА.

Чем больше человек употребляет пигментирующих веществ (кофе, красное вино, сигареты и прочее) и чем менее пристально он ухаживает за своими зубами, тем быстрее его зубы приобретают желтый, или темный оттенок. Эстетическая стоматология и процедура Air flow возвратит Вашим зубам красивый и здоровый вид.

На сегодня процедура Air flow по праву считается самой популярной и эффективной в ряду других способов отбеливания зубов. Еще 10 лет назад эта система была разработана в США и прекрасно зарекомендовала себя на этом рынке. Процедура Air flow часто используется голливудскими знаменитостями.

Начинается работа с удаления твердых зубных отложений с помощью ультразвука, при этом важно удалить как наддесневые, так и поддесневые зубные отложения, так как именно поддесневые отложения создают нам больше всего проблем. После снятия твердых зубных отложений необходимо снять пигментированный налет (от курения, кофе, пищевых красителей и прочего). Мы это делаем с помощью специального пескоструйного аппарата Profi-Flex. Это очень эффективный, быстрый и безболезненный метод, делающий Ваши зубы не только чистыми, но и очень гладкими, так как одновременно с удалением налета происходит полировка зубов.